Всё для бритья, подарки, товары для женщин и мужчин. Работает стол заказов.
8 985-99-23-789
Прием заказов ежедневно с 10 до 19 часов:

Россия: 8 800-555-34-67

Москва: 8 499-110-34-89

Каталог

Как сделать идеальный подарок?

Декабрь 18, 2017

Давайте разберем как сделать идеальный подарок?

Каждый человек любит получать подарки. И чтобы проявить к близким людям теплую привязанность или произвести неизгладимое впечатление, нужно уметь этот подарок делать. Причем не обязательно ждать какого - то праздничного повода, сделайте приятное просто так, главное - приподнести правильный презент, который вызовет не натянутую улыбку, и дежурное «спасибо», а искреннюю радость.

Праздник к нам приходит...

Каждый праздник имеет свою атмосферу, и на некоторые даты презент не нужен, но на такие торжества как: Новый год, юбилей, свадьба, без хорошего подарка не обойтись. И если, ребенок, ввиду детской непосредственности, громко заявит во всеуслышание « Я хочу.....», то взрослые скорее промолчат. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно покупать то, что подойдет по тематике. Ну и не забывать про возраст, пол, род занятий и по возможности про интересы (хобби) человека.

Что понравится сильной половине?

Не секрет, для некоторых сделать подарок мужчине и выбрать для него то, что действительно понравится, довольно сложно. Главная ошибка многих дарителей: преподносить мужчинам « расходные материалы»- носки, трусы. Даже красиво упакованные и дорогие, они у большинства вызовут лишь недоумение.

Если у человека, которому вы собираетесь сделать приятное, есть хобби, то пол - дела сделано. Заметили, что приятель бежит со спортивной сумкой в тренажёрный зал; или с утра загружает в багажник удочки, собираясь на рыбалку; или является фанатом какой-то музыкальной группы? Вот за что можно зацепиться! Идете в специализированный магазин и покупаете вещи, связанные с интересами. Правда, и здесь есть свои «подводные камни». К примеру, любителю писать пейзажи — мольберт точно не понадобится, он, скорее всего, у него уже есть, а вот профессиональный набор красок и кисточек ему действительно пригодятся. Кстати, подарок мужчине можно сделать, основываясь на его образ жизни. К примеру, он заядлый путешественник: любит походы, и не мыслит себя без скалолазанья или спусков по воде. В этом случае ему обязательно понравятся различные праздничные наборы, включающие в себя бритвы, дезодоранты, пены для бритья, лосьоны. Даже если у него есть бритва и лосьон, то их он может оставит дома, а в поездке воспользоваться вашим подарком.

Знайте - подарок для мужчины должен быть практичным и функциональным! Ему не понравятся статуэтки, бытовые предметы для дома или подарочные сертификаты. Также он сможет обрадоваться неожиданному подарку - какого получить даже не ожидал. В этом случае - включайте свою фантазию:не бойтесь промахнуться, ведь это будет сделано с душой и обязательно вызовет положительный отклик.

Что вызовет восторг у прекрасных дам?

Выражение, что «идеального подарка» для женщин не существует» звучит как некая утопия. Мол, угодить им трудно! Это придумали мужчины, которым лень ходить по магазинам и выбирать что-то стоящее. Наверняка, в преддверии праздника ваша вторая половина или родственница намекала на желаемый презент. Если нет, возьмите на вооружение следующие советы.

У нее могут быть увлечения. Смело выбирайте подарок, связанный с ее хобби. Также понаблюдайте за ней: что любит, какие фильмы смотрит, во что нравиться одеваться. К примеру, она не мыслит сладкий сон без уютной пижамы - подарите ей красивый комплект, он никогда не будет лишним. Или она обожает красить волосы, удивляя окружающих постоянно меняющимся имиджем. Подарите ей ухаживающий шампунь, спрей или маску. Также девушки любят думать о будущем. Наверняка, когда-то она делилась с вами сокровенным. Вспомните, может она хотела посетить какую - нибудь страну? Или заняться велосипедными прогулками? Записаться в тренажёрный зал, бассейн? Но что то ей постоянно мешало. Станьте своего рода, отправной точкой - поверьте, это не останется незамеченным. Кроме того, можно попробовать удивить. Подарите прекрасному полу впечатления, они точно придутся по душе. Ну, а любительницам поухаживать за собой лучшим времяпрепровождением станет поход в спа, парикмахерскую или массажный салон.

Универсальные советы

Выбирая подарок - помните, он должен быть:

Привлекательным - красиво выглядеть или, на худой конец, быть аккуратно и стильно упакованным. Все мы в душе дети, и любим получать сюрпризы.

Оригинальным - такой презент сделать трудно, но если включить креативность, можно преподнести самый запоминающийся подарок — такой, которого не делал еще никто. Правда, в этом случае, о человеке нужно знать много и быть с ним знакомым ни один год. Если же вы хотите удивить девушку, с которой знакомы всего месяц, можно расспросить ее друзей или родственников. Правда, если она вас с ними успела познакомить.

Практичным и функциональным - можно преподнести что-то, что обязательно понадобиться. К примеру, мультиваркой или кофе машиной (любителям кофе!) будут пользоваться точно, и конечно вспоминать про вас.

Эмоциональным - всегда беспроигрышный вариант, подарите человеку позитивные эмоции, которые он не забудет никогда.

И последнее: думайте побольше о том, как сделать приятно тому, кто вам нравится. Тогда точно не ошибетесь!

Просмотров: 4776

Назад к списку новостей